Важно ли место составления административного протокола и что указывать в графе о совершенном правонарушении
Не имеет значения. На этом суд не выиграете. Не тратьте себя впустую. Нужны процессуальные нарушения.
Суд уже заочно проигран исходя из статистики и положении моих дел)
Это скорее личный интерес, а именно написано 2.3.2 невыполнение законного требования прохождения …………………деяние, признаки поведение не соответствующее обстановке, основания помогать что водитель в опьянении.
То есть инспекторов обязуют в АП ещё и писать из 27.12? Не могу понять зачем он туда столько текста понаписали, все в кучу собрал
Где будет проходить медосмотр не имеет для протокола никакого значения