Кто должен вписывать номер больничного листа - мнения разделились между тубдиспансером и лечебным учреждением
Да, но в тубдиспансере мне утверждают обратное, что не лечебное учреждение должно вписывать номер последующего больничного, так как я нахожусь на круглосуточном лечении то предприятие само вписывает номер следующего больничного, после того как я привезу им следующий. Врач говорит, что когда я затребую следующий они же не знают. Так кто всё таки должен вписывать номер больничного листа?
Здравствуйте , Дмитрий" всю информацию касающуюся болезни и выдачи листов не трудоспособности должно вносит лечебное учреждение. предприятие только подписывает его со своей стороны и оплачивает