Как подать иск в суд при наложении земельного участка на соседний? Методы разрешения конфликта

Приобрела земельный участок в бывшем снт по расписке. Документов у прежнего собственника нет, как получил его в лохматые годы так и пользовался. Хотела оформить через образование земельного участка выкупом у администрации. Они мне согласовали проведение межевания, но при оформлении схемы выяснилось наложение на соседний ЗУ. Как мне подать иск в суд. Я по факту не собственник, признавать по приобретательниц давности (присовокупив срок предыдущего владельца) и снимать с кадастрового учета соседа? Ответчики разные люди получаются (продавец и сосед) . Что делать?
Лучший ответ

Никак, Вы можете попробовать оформить дом по "дачной амнистии"

Подавать в суд иск вы не сможете, так как по закону Вы не надлежащий истец