Предоставление информации Финансовому управляющему о сделке жены банкрота - через суд или обращение напрямую?
Можно ли предоставить информацию Финансовому управляющему или только через суд: запрашиваются сведения относительно сделки жены банкрота, в которой сам банкрот не участвовал. Фин. управляющий пишет, что этот объект недвижимости относится к имуществу, нажитому супругами, но нам достоверно это неизвестно
Лучший ответ
А Вы кто по делу? Можете не предоставлять, все сведения всё равно в Росреестре есть.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Есть сведения Росреестра - какой именно объект недвижимости относится к имуществу банкрота. Запрашивайте в установленном порядкне.
Не представите - ФУ обратится в суд.