У меня получилось так что мне составили акт о правонарушении со старыми паспортными данными. Придёт ли мне этот штраф на госуслуи?

Лучший ответ

Да, штраф в любом случае нужно оплачивать, если постановление о наложении штрафа вступило в силу и вы его не обжаловали.

Мне нужно знать, придёт ли мне уведомление на госуслуги о штрафе? Ведь по ошибке данные паспорта были со старого паспорта.

В будущее заглянуть невозможно. У вас вопрос, на который ответа не может знать никто.