В СВО погиб супруг, не представлен к ордену мужества, куда я могу обратиться и написать заявление
Ольга, примите искренние соболезнования!
Если вы считаете, что ваш супруг заслуживает ордена Мужества, но его не представили к награде, вы можете обратиться с заявлением в организацию, в которой он работал или служил, и попросить руководителя или высшего должностного лица представить его к награде. Вы также можете обратиться с заявлением в Администрацию Президента Российской Федерации и попросить рассмотреть ваше обращение. В вашем заявлении вы должны указать свои личные данные, своё отношение к супругу, а также обосновать, почему вы считаете, что он заслуживает ордена Мужества. Вы также должны приложить копии документов, подтверждающих поступок вашего супруга, его личность и смерть.
А должен был быть представлен?
Пишите свои обращение в военную часть, на имя руководства
и в МО Рф можно обратиться.
Ордена мужества всем подряд не выдают, нужны основания для этого
А почему вы считаете, что его обязательно должны были представить к награждению данным орденом?