Опасность мошенничества - как не попасться на уловки злоумышленников при звонках о сервисном обслуживании телефона
Это жулик. Не общайтесь больше с ними.
Скорее всё это одна цепочка мошенников. С Госуслуг не звонят. Посмотрите теперь на сайте, что они запросили из документов (у моего тестя) подобное было недавно. Скорее всего справку 2-ндфл. На сайте Госуслуг есть телефон поддержки можете сами им позвонить.
С, уважением
Вот ведь как бывает. Человеку разъяснения даёшь, а он тебе вместо спасибо минус. Вот что значит социальная юридическая сеть. Можно от людей ожидать чего угодно. Спасибо.
Это уловки мошенников
Это точно схема мошенников и звонили вам мошенники. Никогда не доверяйте тем, кто вам звонит. Сразу бросайте трубку и перезванивайте по официальному телефону горячей линии.