Профессиональная травма проходчика - операции, реабилитация и судебное разбирательство
Здравствуйте, % миллионов никакой суд не даст. Мы можем очень примерно спрогнозировать размер компенсации, если Вы более подробно опишите обстоятельства.
Есть ли Ваша вина согласно акта Н-1? Сколько времени были на больничном? Было ли возбуждено уголовное дело?
Юристы рассказали про возмещение утраченного заработка? Получили ли выплаты по отраслевому соглашению?
Переписку лучше вести в личных сообщениях.
А в чем вопрос? Как получить компенсацию? Не зная всех обстоятельств дела, сложно что-то советовать. В таких вопросах много нюансов в которые нужно вникать. Например, не подписывали ли Вы каких либо документов с организацией. Соблюдение ТБ, опять же... Мне кажется, в Вашем случае лучше ЛИЧНО обратиться к любому юристу на сайте в ЛС или по телефону.
У меня никаких нарушений у них достаточно, иск на 5 млн они готовы 150 тыс, я юристам заплатил 100 и судмедэксперту 40 тыс. Теперь когда колено второй раз теперь уже само развалилось рискую стать инвалидом, до сих пор на больничном по ьравме
Тогда тем более непонятно... Если работает юрист... У каждого юриста свои "тактика и стратегия". Судебные издержки тоже должен оплатить ответчик.