Роль дохода супруга в банкротстве - зачем судья запрашивает справку?
Банкротство. Заключительный суд. Судья просит справку о доходах супруга!. Для какой цели и зачем? Я так понимаю, что доход супруга, именно его зп, это не должны учитывать в деле. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Доброе утро!
Так лучше предоставить в суд эту справку. Можно у работодателя запросить, либо через личный кабинет налогоплательщика.
Чтобы отложения судебного заседания не было.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это связано с нормами СК РФ - общее имущество супругов, куда относятся и доходы.
Соответственно, относится к банкротству одного их супругов.