Как учитывать доходы супруга при заполнении справок о доходах для государственных служащих?
Спасибо за ответ. Но я видимо не подробно изложил суть.
Объясню на примере. Допустим, на мой счёт поступило за год 2,5 млн рублей, а мой доход например составляет за год составляет 700 тыс рублей, тем самым за 3 последних года 2. 1 млн рублей, что меньше поступлений. В браке я с 2020 года. Будет ли считаться доход супруги за год, и можно ли его прибавить к моим доходам за 3 прошлых года, чтоб получить общий доход? Или же он не будет учитываться и мне необходимо будет прилагать выписку по счету, так как сумма превышает доход?
Добрый день, Александр! При подаче справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера обязательно требуется указать сведения в отношении супруги, так как по состоянию на отчетную дату (31 декабря 2020 года) Вы состояли в браке.