Получение выплат за ранение в месте лишения свободы - что делать, если врачи не делают документы по форме 100?
У меня ранение я контрактные из мест лишения свободы, положены мне выплоты за ранение? Сейчас в госпитале врачи говорят документы по выплотам не делают, форма 100 у меня есть. Как быть?
Лучший ответ
Врачи действительно документы по выплатам не делают. Этим должен заниматься Ваш командир в/ч или иные лица, кому он поручит... Если контракт с МО РФ подписан, выплаты должны быть, если ранение существенное.
Положены, как и всем контрактникам.
Ответ отключен модератором
Получившие ранение на СВО, Кто служил в ШТОРМ Z,бывшие заключеные ВЫПЛАТЫ НЕ ПОЛОЖЕНЫ по ранению
Пишите жалобы во все инстанции: военные прокуроры, губернатору, депутатам, путину-запутину и пр.