Как исправить ошибки в метрике и паспорте, связанные с национальностью? Начало восстановления и решение проблемы.
Мои родители поляки, в метрике у меня стоял прочерк, кроме того, в паспорте оказалась ошибка в отчестве, выдали дубликат, где написано-белоруска. Мои сестры, племянницы польки. Как восстановить? С чего начать?
Лучший ответ
С установления юридического факта в силу ст.264 ГПК РФ в судебном порядке принадлежности к национальности. К заявлению представляете документы о родстве и подаете в суд по месту своей регистрации