Береговое, 29.09.2017, 19:15

По завещанию папы у меня есть племянница, сестра и я.Дом 98 м 2 входит ли гараж разделение наследство.

Вопрос №13236089 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2017, 19:15
По завещанию папы у меня есть племянница, сестра и я.Дом 98 м 2 входит ли гараж разделение наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, добрый день!

Все зависит от того. Как оформлен гараж, был ли он оформлен на отца, был ли он оформлен официально. Если он не был оформлен - его нужно оформлять и включать в наследственную массу для раздела.

Всего Вам наилучшего!

29.09.2017, 19:22

В бти есть на дом чертеж и гараж Когда я делала кадастровый паспорт там есть паспорт на гараж получается доля гаража тоже делиться я правильно вас поняла.

29.09.2017, 20:04

Ольга, да, Вы все правильно поняли, в таком случае гараж тоже оформлен официально и подлежит разделу.

Всего Вам наилучшего!

29.09.2017, 20:48