Как получить выплаты по ранениям из спец категории, если прошло 6 месяцев с подачи документов и я сейчас в СИЗО
Я получил 2 ранение на сво я из спец коиегории у меня на руках форма 100 выпеска из жбд и т.д как мне добится выплат по ранению с учетом того что я уже подовал документы 6 месяцев назад но продвижений не каких и я щас опять в сизо
Лучший ответ
Можешь подробно описать какое было первое и какое второе ранение и при каких обстоятельствах?
1 осколочное в позвоночник 2 ожог сетчатки глаз