Воронеж, 05.06.2023, 20:33

Муж получил ранение на сво дали форму 50 нужна ли форма 100

Вопрос №20540803 из г. Воронеж
опубликован 05.06.2023, 20:33
Муж получил ранение на сво дали форму 50 нужна ли форма 100
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в обязательном порядке требуйте справку по "форме 100". Практика показывает, что если вы не получите эту справку, то доказать, что ранение вы получили именно на СВО - очень проблематично.

05.06.2023, 20:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо а эту справку брать в госпитале?

05.06.2023, 20:35

Требуйте от медика части эту справку при малейшей контузии.

05.06.2023, 20:38

Наталья Ивановна, здравствуйте.

Нужна, иначе муж не сможет доказать, что получит ранение и ему ничего не будет положено.

05.06.2023, 20:37

Здравствуйте. Для получения выплаты Вам нужна не справка ф. 100, а справка о ранении, предусмотренная приказом МО № 236 от 22 апреля 2022 г. Вы легко найдете этот приказ в интернете. Какое ранение у Вашего мужа?

05.06.2023, 20:38