Как наказать воспитательницу, которая держала нашего сына руками и позволила девочке его щипать?
Действий воспитателя подпадают под ст.6.1.1. КОАП РФ, а потому заявление в полицию нужно подавать. Фиксировать телесные повреждения.
Он тоже не просто так начал её щипать, она и ещё пару детей смеялись над ним…
То есть на слова, нужно применять насилие? Это и приведет к тому, что все проблемы будет решать через побои.
Будет весьма затруднительно, что либо доказать.
Доброго времени суток.
Если вы зафиксировали следы от рук воспитателя в больнице. То можете подать заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.
Если не зафиксировали, то доказать будет практически не возможно. Вряд ли ПДН будет опрашивать всех детей в группе.