Надзор после отсидки - возможно ли избежать реального срока за кражу телефона?

У меня надзор по статья 135 часть 2 я отсидел и вышел дали 5 лет надзора и я украл телефон мне присвоили 158 ч 2 п г Если я возмещу ущерб, и есть смягчающие обстоятельства могут ли не посадить на реальный срок?
Лучший ответ

Срок зависит от позиции суда и прокурора. Возмещение ущерба смягчающее.

Здравствуйте. Посадят.