Екатеринбург, 28.11.2023, 07:06

Я призывался с гор. Можга Удмуртская Республика уехал В СВО с Персиановки куда ехать после больнички

Вопрос №20935231 из г. Екатеринбург
опубликован 28.11.2023, 07:06
Я призывался с гор. Можга Удмуртская Республика уехал В СВО с Персиановки куда ехать после больнички
Лучший ответ
Рекомендуется

В свою часть

28.11.2023, 07:37
Оценка автора вопроса:

Откуда призвался или откуда направили вСВО

28.11.2023, 07:48

Откуда вы в больницу попали.

28.11.2023, 07:52

В Персиановку

28.11.2023, 07:56