Как получить технические условия на подключение к электросетям для физического лица в городе Ижевск, Удмуртская Республика, при максимальной мощности 15 кВт и классе напряжения 0,4 кВ? Что
Получили тех условия на подключение к электросетям максимальной мощностью 15 кВт, класс напряжения 0,4 кВ, как физическое лицо. Участок ИЖС город Ижевск Удмуртская Республика. Собрали группу учета, побегали по нескольким инстанциям и в результате нам сказали ставить за свои средства около участка опору ЛЭП, т.к. в тех условия нет пункта, обязывающего электросетевую организацию ставить этот столб. Или же есть еще один вариант, заново получать тех условия, вновь платить за них 550 р. и они поставят нам эту опору за счет организации, с условием если до ближайшей опоры не менее 30 и не более 45 метров. Участок в черте города. Правомерны ли такие действия, если нет то что нам делать.
Лучший ответ
около участка Вы не можете ничего ставить - это не Ваша земля. Подключение должно осуществляться в соответствии с тех. условиями, если столба нет, значит без столба.