Что делать, если автомобиль, приобретенный в браке, оказался зарегистрированным на другое лицо? Как защитить свои интересы.
Добрый день.
При подаче в суд иска, если вы уверены, что муж был собственником и продал авто без вашего согласия, в иске напишите, что просите суд истребовать в гибдд договор, на основании которого новый собственник приобрел авто.
Если суд признает договор купли-продажи недействительным и авто ввм вернут, вы должны будете вернуть покупателб уплаченные им деньги.
Здравствуйте. Можно оспорить сделку через суд.
Здравствуйте ув. Андрей Юрьевич! А,неподскажите, что предоставить суду в подтверждение того, что оспариваемая сделка отчуждения автомобиля имела место в действительности, если в отказном материале нотариуса и информационной справке на его запрос указано, что спорный автомобиль числится за новым владельцем и больше никакой информации о том, что до отчудения владельцем был умерший супруг, т.е. бывший владелец? Спасибо.