«Спор о ключах - как доказать, что она дала их сама?»
А как доказать что ключи она сама дала? Жили вместе, только прописки нету у него в её квартире, есть ребенок 2 года общий. В эту ночь когда машину увезли на штрафстоянку, он пришел спать домой и сам сказал что машину забрали, на следующий день к ночи он выпивал у соседей, когда пришел спать к ней, она первая кинулась со шпателем на него и в итоге разругались он ушел. Ключи отдал ей от машины. Вот и написала на угон, чтоб самой штраф не платить. Еще написала проникновение и оскорбление. Есть даже фото и видео как он там спит и спал ту ночь когда машину забрали. Еще возобновила дело старое за синяки.
Лучший ответ
Перечисленное нужно рассматривать (в целях защиты) только по имеющимся судебными или административным документам.
Без конкретики достоверные консультации невозможны.