LSN Messenger
Троицк, 24.12.2012, 19:41

Вопрос о правовом статусе после нападения на администратора гостиницы в пьяном состоянии

Вопрос №2093559 из г. Челябинск
опубликован 24.12.2012, 19:41
В пьяном виде ударил администраторшу гостиницы, факт зафиксирован камерами наблюдения, был один удар, причем в зимних варежках, в момент когда администратор пыталась остановить меня. Забрали полицейские. Что мне будет? По словам работников (администратора) она не собиралась подавать жалобу но глаз вспух в хотя она прикладывала лед. созвонился с потерпевшей стороной. Ответил ее отец сказал 30.000 рублей или мне грозит 3-6 лет. (с потерпевшей не дает разговаривать, ощущение развода на бабки) как все можно решить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис! 30000 нормально разойдетесь за примирением, но я бы рекомендовал, чтобы избежать дальнейшего развода сначала столько же заплатить адвокату.

24.12.2012, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
что считается доказательством в суде если вдруг я заплачу а потерпевшая свеже пойдет в суд? расписка?
Можно ли все уладить через следователя?

Можно ли все уладить через следователя? Может ли следователь все решить?

Нужна ли расписка с потерпевшей стороны? Или не обязательно?

24.12.2012, 20:24

Денис! Лучше обратитесь к адвокату. Не усугубляйте свое положение.

24.12.2012, 20:28