Диагноз гипоплазии правой почки и пиелонефрита - как получить инвалидность?
Мне поставили диагноз: гипоплазия правой почки, хронический пиелонефрит, ХБП,какому врачу обратиться для начала чтобы оформить инвалидность?
Лучший ответ
Решение о назначении инвалидности принимается МСЭ, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. № 588 "О признании лица инвалидом".