Подача на единое пособие в марте 2024 после закрытия вклада в банке - возможно ли получение пособия после снятия денег?
Можно ли подать на единое пособие в марте 2024, если в августе 2023 был закрыт вклад в банке и сняты деньги на сумму 400 тыс. рублей. Не откажут ли нам в пособии?
Лучший ответ
Если Ваша семья не будет признана малоимущей, то в таком случае откажут, если доходы на каждого члена семьи превысят прожиточный минимум.