Жизнь без тепла - как стать победителем в суде против управляющей компании в городе Подольск
Если у нас шанс обратиться в суд и выиграть его! Я проживаю в пятиэтажном доме в городе Подольск! Летом отключали 2 раза по 2 недели горячую воду, для проведения подготовок к отопительному сезону! С наступлением октября, у нас было отопление 6 дней! Пол ноября мы сидим без отопления! Квартиры ледяные, дети заболевают! В подвалах постоянные прорывы, первые этажи живут в конденсате, во многих квартирах появилась плесень от сырости, трубы в ужасном состоянии, зато квитанции по 8-10 тысяч (и это за двушку 40 квадратов) УК не забывает присылать! Снег не чистят, подъезды не моют и не ремонтируют! Писали жалобы везде! Пытаются разобраться ставят новый хомут на трубы, в через день-снова прорыв! Мы-жильцы этого дома, просто устали платить бешеные деньги, за такое отношение
Скажите, как к у нас шансы?
Лучший ответ
Вам необходимо сделать экспертизы состояния квартир и коммуникаций. Экспертизой установить причинно следственную связь и стоимость ремонта в квартирах. Я говорю о каждом жильце отдельно. Далее в суд с иском в порядке закона о защите прав потребителя.