Как снять арест с зарплатного счета - советы для истца, который не был проинформирован ФССП
Отменяйте судебный приказ с даты получения судебного акта на основании ст.128 ГПК РФ с восстановлением срока на подачу возражения со ссылкой на дату получения судебного акта на руки
Если был вынесен судебный приказ, то восстановить сроки на обжалование и отменить его. Судебный акт отнести в банк для снятия ареста.
Арест со счёта никак не снять, но можно написать заявление об освобождении части поступлений от удержания.
Никак, пока идет исполнение. Откройте другой.
Здравствуйте!
О судебном процессе знали?
Обжалуйте судебный акт.
Лариса, отменяйте судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ, и затем определение суда предоставьте в банк для снятия ареста со счета.