LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 28.11.2023, 12:18

Как оформить справку о необеспеченности жильем для военнослужащего, проходившего обучение в школе прапорщиков в период с 2001 по 2002 год

Вопрос №20935930 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.11.2023, 12:18
Как получить справку о не обеспеченности жилым помещением, военнослужащему, который проходил обучение в школе прапорщиков п. ГАРБОЛОВО в период с ноября 2001 по май 2002
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Сейчас уже нет таких справок.

28.11.2023, 12:21

И что мне делать если эта справка основная для получения субсидии от министерства обороны которая входит в перечень пакета.

28.11.2023, 13:39

Задайте этот вопрос тем, кто вам выдал недействительный перечень.

28.11.2023, 13:55