Как получить украинский загранпаспорт в России и сколько это займет времени?
У меня есть просроченный украинский загранпаспорт. Сейчас я нахожусь в России. Как мне получить украинский загранпаспорт в Армении и сколько это займет времени? Нужно записываться на подачу документов или можно по живой очереди?
Лучший ответ
Добрый день.
Это Вам нужно узнавать в посольстве Украины в Армении.