Архангельск, 28.11.2023, 12:23

Отчим находится на СВО положено ли ребёнок у бесплатное питание 6 класс

Вопрос №20935941 из г. Архангельск
опубликован 28.11.2023, 12:23
Отчим находится на СВО положено ли ребёнок у бесплатное питание 6 класс
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если он не отец ребенку, не положено.

28.11.2023, 12:31

Скажите сколько с мужа будут снимать алименты когда он находится на сво

28.11.2023, 12:41

Столько же, сколько и без СВО.

Удерживают только с окладной части.

28.11.2023, 12:43

А имеют ли право удерживать больше прожиточного минимума

28.11.2023, 12:45

Имеют право удерживать 25% на одного ребенка.

28.11.2023, 14:36