Вопрос ответственности председателя общественной организации при процедуре банкротства как физического лица
Я Председатель общественной организации. Начинаю процедуру банкротства как физ лицо. Если меня объявят банкротом, мне нужно будет покинуть пост председателя на 3 года?
Лучший ответ
Добрый день!
Пока суд не вынес определение о завершении процедуры банкротства, Вы можете занимать эту должность.