Председатель ТСН хочет покинуть пост без переизбрания - члены товарищества ищут новую кандидатуру, а ТСН готовится уйти раньше срока
Председатель ТСН хочет покинуть свой пост без переизбрания 1 мая 2023 года. Его просят немного подождать, пока не найдем новую кандидатуру, а он отказывается ждать, хотя 5 лет его нахождения в должности будет только 18 июля 2023 года. Что делать членам товарищества? Что грозит ТСН?
Смотрите Устав.
Тут надо понять как избирается у вас председатель, если на ОС, то проводите. ЕСли из членов правления, то сами и выберете из членов.
Председатель назначает ОС на неудобную для членов ТСН дату. Переносить дату не хочет. Пишет, что с 1 мая 23 года снимает с себя все полномочия.