Можно ли продать участок земли в садоводческом обществе по старому свидетельству
Здравствуйте, если право собственности зарегистрировано, то Вы можете распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Добрый день! Нет, нельзя. Для совершения сделки необходимо вначале зарегистрировать право собственности продавца в ЕГРН в соответствии со ст. 131 ГК РФ, после чего уже можно будет совершить сделку купли-продажи.
Ваша собственность должна быть зарегистрирована в Россреестре. А потом можете свой участок земли хоть продать, хоть подарить, что угодно
Добрый день.
Можете, подав одновременно на подтверждение права собственности в Росреестре.
Если в свидетельстве указан номер регистрационной записи, то можно. В ином случае потребуется сначала зарегистрировать объект в ЕГРН.