Как действовать, если налоговая инспекция утверждает отсутствие задолженностей, но судебные приставы присылают штраф за долги по ИП?
В налоговой инспекции сказали что задолженности нет по ИП а судебные приставы прислали штраф 1000 руб за долги по ИП и у приставов неправильный адрес указан. Что делать? Опять идти в налоговую?
Лучший ответ
Что делать? Опять идти в налоговую?
Прежде, чем куда-то ходить покажите документы своему адвокату. Возможно, проблемы и нет на самом деле.