Пенза, 28.11.2023, 13:12

Загадочное убийство - зачем власти не призвали к ответу подозреваемых?

Вопрос №20936121 из г. Пенза
опубликован 28.11.2023, 13:12
Убили человека, вовремя не подали заявление, убийца на свободе и предположительно я знаю кто и больше не кому! Что делать? Как можно придставить их провосодию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень просто. Подайте в полицию о возбуждении уголовного дела.

28.11.2023, 13:14

Подайте в полицию заявление по факту преступления

28.11.2023, 13:13

Сообщите следователю о своих подозрениях.

28.11.2023, 13:14

Для возбуждения уголовного дела по убийству совсем не обязательно подача кем-либо заявления. Проверка и расследование в случае смерти человека обязательно. Но Вы можете и никогда не поздно сообщить в полицию, СК МВД РФ.

28.11.2023, 13:15

Но нечего нет никакого дела да было что то делали там но нужно заевление! Нужна ли для этого Изгумация трупа?

28.11.2023, 13:51

Эксгумация будет возможна при проверке обстоятельств смерти человека, причины смерти, по заявлению, сообщению в полицию.

28.11.2023, 13:59

Юридические услуги в Пенза