Удостоверение, статья 12.24 часть 2 выдали в замен временное разрешение, срок действия его кончился
Забрали вод. удостоверение, статья 12.24 часть 2 выдали в замен временное разрешение, срок действия его кончился, что мне грозит если остановят сотрудники ГИБДД? За ранее спасибо.
2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Вам нужно срочно узнать в какой стадии находится административное дело, ведь постановление по делу должен вынести суд и вас должны пригласить в судебное заседание. Возможно еще не готовы акты судебно-мед. освидетельствования и адм. материал находится у дознавателя ГИБДД, лобратитесь к нему с целью продления срока действия временного удостоверения.
Просто продлять временное надо в другом городе, так что мне грозит если меня остановят с просроченым временным по пути в этот город???