Удостоверение, статья 12.24 часть 2 выдали в замен временное разрешение, срок действия его кончился
2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Вам нужно срочно узнать в какой стадии находится административное дело, ведь постановление по делу должен вынести суд и вас должны пригласить в судебное заседание. Возможно еще не готовы акты судебно-мед. освидетельствования и адм. материал находится у дознавателя ГИБДД, лобратитесь к нему с целью продления срока действия временного удостоверения.
Просто продлять временное надо в другом городе, так что мне грозит если меня остановят с просроченым временным по пути в этот город???