Выдали временное разрешение старого образца без ограничения срока действия.
Думаю, что к тому времени Ваше дело с правами уже поступит в суд. Если слушание будет назначено по истечению 2-х месяцев, придите к судье и он продлит Вам действие временного удостоверения. Имейте в виду, что срок давности по этим делам установлен как раз 2 месяца (из этого срока вычитается только время пересылки дела в суд по месту Вашего жительства, если Вы заявляли ходатайство о рассмотрении по месту жительства). Если 2 месяца с момента события пройдут - то суд даже не будет иметь права рассматривать вопрос о Вашей виновности или невиновности, а должен будет сразу закрыть дело.