Возможно ли отменить постановление суда о лишении водительских прав за истечением срока давности?

Можно ли отменить постановление суда, по лишению в/у, за сроком давности, т. к. в/у не сдавал, на суде не пресутствовал, повестку не получал, потому что, повестка была направлена на адрес по прописке, хотя я говорил содрудникам при аформлении, что проживаю по другому адресу, и тот дом уже снесён где был прописан, штраф 30000 т оплатил владелец ТС при продаже, и переоформление, т. е. Я даже не знал, что меня лишили в/у, лишение было в 2015 г, прошло 8 лет, в/у на руках.
Лучший ответ

Владимир Георгиевич! Если Вам хочется волшебства быстрого и лёгкого, то это не к нам. Это к адвокату, которому Вы покажете все документы.

Здравствуйте, будет ли результат положительным?

Разумеется!

Обязательно будет результат. Действуйте. Удачи

Здравствуйте!

Направьте в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на постановление судьи