Пожар в общежитии - семья с тремя детьми осталась без жилья, что делать дальше?
В общежитие произошло пожар. Все под 0.Я в стрессе, я было там моими 3 детьми. С чудам мы спаслись 😭🙏Но мы остались без жилья. Что делать дальше?😭Я не знаю ничего 😭
Лучший ответ
Срочно обратитесь в муниципалитет или управу, чтобы вас поставили на учет на социальное жилье.
Здравствуйте. Спасибо большое. И еще вопрос я обязана оплатить квартплату?
Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию с документами.
С, уважением
Вы там были зарегистрированы или Вы собственник? Обратитесь в администрацию и СФР.
Я собственник 2 комнаты