Имеет ли право СФР сделать перерасчет пенсии по российскому законодательству гражданам ДНР без заявления пенсионера

Вопрос №20936412 из г. Донецк
опубликован 28.11.2023, 14:39
Имеет ли право СФР сделать перерасчет пенсии по российскому законодательству гражданам ДНР без заявления пенсионера
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет права.

28.11.2023, 14:47
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за ответ. А если такой перерасчет все таки произведен, какие мои дальнейшие юридические действия? Заранее благодарю.

28.11.2023, 14:59

Все зависит от тогло, устраивает ли он Вас или нет.

28.11.2023, 15:02

Категорически нет, не устраивает.

28.11.2023, 15:05

Ответил, вам в личные сообщения.

28.11.2023, 15:20

Юридические услуги в Донецк