Изменение показаний свидетелей в суде апелляционной инстанции - как это повлияет на дело подсудимого
Плохо ли для подсудимого, что в суде апелляционной инстанции свидетели потерпевшего изменили показания, изначально они были в пользу подсудимого, а сейчас они все изменили в пользу потерпевшего, изначально все показания, кроме потерпевшего были такие же как у подсудимого, но на апелляции, свидетели со стороны потерпевшего изменили их в пользу потерпевшего, суть такая, что в суде первой инстанции они говорили о том, что потерпевший первый начал бить подсудимого, а сейчас все наоборот.
Лучший ответ
Полина, вряд ли изменения в показаниях повлияют на решение суда первой инстанции, так как суд критически относится к показаниям, если они меняются в ходе судебных процессов.
Очень плохо, но тогда вопросы к свидетелям, почему так получилось.