Москва, 28.11.2023, 16:32

Какие действия должны соблюдаться при повторном восстановлении аттестата 11 классов? И вообще можно ли повторно восстановить?

Вопрос №20936651 из г. Москва
опубликован 28.11.2023, 16:32
Какие действия должны соблюдаться при повторном восстановлении аттестата 11 классов? И вообще можно ли повторно восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гузел, можно, для чего обращайтесь с заявлением в школу, выдавшую аттестат. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

28.11.2023, 16:40

В каком смысле повторном восстановлении?

28.11.2023, 16:33

Имею ввиду, восстановить во 2 раз

28.11.2023, 16:37

Речь может идти только о получении дубликата, не правда ли?

28.11.2023, 17:08

Нет, восстановление после дубликата

28.11.2023, 17:12

Можете получить еще один дубликат

28.11.2023, 17:15
Оценка автора вопроса:

А порядок действий тот же?

28.11.2023, 17:32

А какой еще может быть, откажут - тогда обжалуйте в Управлении образования или в суде

28.11.2023, 17:34
Оценка автора вопроса: