Как избежать постановки на воинский учет при получении паспорта в 45 лет в МФЦ - возможные последствия и способы избежать штрафа
При получение паспорта в 45 лет в мфц дают направление на постановку на воинский учет. У меня нету военника и я не служил. Крайне не хотелось бы идти в военкомат. Я так понимаю подразумевается штраф от 10 000 до 30 000 тысяч? А что потом?
Лучший ответ
Закажите услугу получения паспорта через госуслуги и идите спокойно получать новый паспорт. МФЦ не своими делами занимается с этими направлениями.