Поймал мне сегодня 5.000 штраф завтра суд сказала что будет с нами запрет будет или депорт.
Поймал мне сегодния 5.000 штраф завтра суд сказала что будет с нами запрет будет или депорт.
Лучший ответ
Добрый вечер! Сирожоддин, нужно бегом обжаловать. Необходимо изучить материалы, чтобы можно было Вам что-то посоветовать. Обращайтесь за помощью в личных сообщениях к юристам. Удачи!