Левый глаз не видит глаукома правый тоже глаукома осталось 70 % зрения могу ли я подать на инвалидность 55 лет
Лучший ответ
Юристы не медики. На этот вопроса вам дадут ответ только врачи-эксперты МСЭ. Изучается же общее состояние организма и пр. Проходите МСЭ.
Вопрос о направлении в бюро МСЭ возникает обычно у больных с II—III стадией заболевания в связи с нарушениями зрительной функции, когда глаукоматозный процесс двусторонний, нестабилизированный, клинико-трудовой прогноз неблагоприятный.
Подробнее: