Стоит ли продолжать жить после окончания коррекционной школы - поиск ответа на внутренние вопросы

Стоит ли жить после окончания корекционой школы, мне 17 я окончил корекционную школу на 5, послали меня туда родители по незнанию и потому что я плохо тянул некоторые предметы но до 7 класса я учился в обычной школе, но я потерял смысл жизни иза того что многие говорят что если учился в такой школе значит не нормальный, а инволидности у меня нет, я просто не знаю куда обращаться может вы дадите хоть какой-то ответ,
Лучший ответ

Здравствуйте Максим!

В целом, жизнь после окончания коррекционной школы может быть яркой и успешной, если вы будете стремиться к развитию, самостоятельности и положительному отношению к своим достижениям.

*После окончания коррекционной школы вы можете поступить на дополнительное образование, например, в техникум или вуз.

Важно выбрать учебное заведение, которое будет соответствовать вашим интересам и способностям.

*Если вы не планируете продолжать образование, вы можете попробовать найти работу, которая соответствует вашим навыкам и возможностям.

Важно быть решительным и проявлять инициативу при поиске работы.

*Найдите хобби или занятия, которые приносят вам радость и удовлетворение

Это может быть спорт, творчество, общение с животными или что-то еще, что вас вдохновляет.

Важно помнить, что каждый человек уникален и способен найти свой собственный путь к счастью и удовлетворению.

Ну что за глупости? Конечно, стОит жить и жить полной жизнью! Выбирайте профессию по душе, получайте профессиональное образование, работайте. Жизнь-это возможности!)