Приставы требуют доказать, что это имущество его -- бытовая техника не имеет именных документов.
Брат не может выплачивать всю сумму алиментов. Хочет погасить задолженность через описание имущества. Приставы требуют доказать, что это имущество его -- бытовая техника не имеет именных документов.
Только учтите, что если вдруг потом выясниться то имущество на самом деле не его и он таким образом свои долги закрывает, в отношении него могут возбудить уголовное дело.
Чудеса! Приставы вообще не обязаны выяснять, чье это имущество, если нет доказательств, что это НЕ имущество должника! К старшему приставу пусть обратится на прием.