Мне 10 лет где я могу работать поблизости с домом

Лучший ответ

Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими шестнадцати лет. С письменного согласия одного из родителей (усыновителей (удочерителей), попечителей) трудовой договор может быть заключен с лицом, достигшим четырнадцати лет, с соблюдением условий, предусмотренных статьей 272 ТК.

Нигде не можете работать. Слишком юный возраст.

Егор, пока нигде, т.к. в соответствии со ст.21 ТК РБ трудовой договор допускается заключать с лицами, достигшими 16 лет. С несовершеннолетними, достигшими 14 лет, заключать трудовой договор разрешено только с письменного согласия одного из родителей или иных законных представителей.