Можно ли повесить вывеску с названием сайта на фасаде собственного дома, где работает ИП?
Я ИП, живу в собственном доме, в этом же доме и работаю. Могу я повесить вывеску на фасад здания, на которой будет написано название сайта, на котором размещена информация для клиентов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дом в Вашей собственности, то можете размещать сколько угодно вывесок