Вопрос-что мне грозит, когда остановят сотрудники ГИБДД с просроченым временным?
Забрали в/у по ст 12.24 ч решения суда еще нет, так как материалы еще в ГИБДД! срок временного разрешения истек, продлять надо в другом городе! Вопрос-что мне грозит, когда остановят сотрудники ГИБДД с просроченым временным? Какой штраф или какие другие санкции ко мне могут применить? За ранее спасибо!
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)