Я самозанятая, была за должность по налогу, сейчас нет задолжности по налогу в приложении для самозанятых, это как понимать?
Здравствуйте. Обратитесь в налоговую. У меня так же было в прошлом году с налогом за машину. Оплачивала по частям, и после каждой оплаты на месяц пропадали сведения о задолженности. А после последней оплаты вообще полгода ничего не "висело". Обратилась в налоговую, они мне распечатали квитанцию с суммой остатка долга и я ее оплатила. Так бывает - сбой в системе и т.д.
Хорошо, спасибо большое, а мужу тоже можно в налоговую так же обратиться если он в другом районе прописан а проживает со мной
Может сбой, может вы долг погасили. Как мы можем точно сказать?
Узнайте в налоговой.
Через приложение никак не могла погасить я долг за налог, если только я оплачивала в энергосбыте 3200, а там была судебная задолжность
У меня у мужа такая же история с приложением
Хотя он в последнее время так же не оплачивал
Здравствуйте Надо обратиться в налоговую за квитанцией
Согласно от 27.11.2018 № 422-ФЗ можете выдать чек